Чемпионат Красноярского края по мини-футболу
Мини-футбол (мужчины). I группа. Сезон 2023-2024 г.
Мини-футбол (мужчины). I группа. Сезон 2023-2024 г.
Хоккей (мужчины). 2 группа (сезон 2023-2024).
Хоккей (юноши до 15 лет). I этап (сезон 2023-2024).
Хоккей (сезон 2023-2024 гг.). Дивизионы: Любитель 40+, Любитель 50+, Любитель 18+ «Лига надежды», Любитель 18+ «Лига мечты».
Хоккей (сезон 2023-2024 гг.)
Баскетбол (мужчины). Сезон 2023-2024.
Баскетбол (юниоры; юноши, девушки). Сезон 2023-2024.
Хоккей (мужчины). 1 группа (сезон 2023-2024).
Хоккей (ветераны 40 лет и старше). Даты соревнований: - 01.01-30.04.2024, - 01.12-31.12.2024.
Мини-футбол (мужчины), 2 группа. Сезон 2023-2024.
Хоккей с мячом (мужчины)
Баскетбол. Сезон 2023-2024 гг. 21.02.2024 - заключительный день (женщины), 26.02.2024 - заключительный день (мужчины).
Регби (мужчины)
Настольный теннис (юноши, девушки до 14 лет). Одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд.
Фристайл (хаф-пайп, мужчины, женщины)
Фристайл (хаф-пайп; мужчины, женщины). III этап (заключительный).
Альпинизм (ски-альпинизм - гонка; мужчины, женщины).
Подводный спорт (плавание в ластах; юниоры, юниорки 14-17 лет)
Фристайл (могул; юниоры, юниорки (14-19 лет), юноши, девушки (12-13 лет))
Фристайл (хаф-пайп; юноши, девушки (11-12 лет), юниоры, юниорки (13-17 лет))
Фристайл (хаф-пайп; юниоры, юниорки 13-17 лет)
Фристайл (слоуп-стайл; юниоры, юниорки 13-17 лет)
Волейбол на снегу (юноши до 17 лет)
Волейбол на снегу (девушки до 17 лет)
Лыжные гонки: - мужчины (классический стиль-спринт, свободный стиль 30 км); - женщины (классический стиль-спринт, свободный стиль 15 км).
Лыжные гонки: - свободный стиль 15 км (девушки 17-18 лет; юниорки 19-20 лет, 21-23 года), - свободный стиль 30 км (юноши 17-18 лет; юниоры 19-20 лет, 21-23 года).
Фристайл (ски-кросс; юноши, девушки (11-12 лет), юниоры, юниорки (13-17 лет))
Волейбол (юноши, девушки 14-15 лет)
Мини-футбол (девушки, зона 2 "Города"). III этап (зональные соревнования среди команд-победителей II этапа).
Мини-футбол (юноши, зона 2 "Города"). III этап (зональные соревнования среди команд-победителей II этапа).
Мини-футбол (юноши, зона 1 "Города"). III этап (зональные соревнования среди команд-победителей II этапа).
Мини-футбол (юноши, зона 3 "Запад"). III этап (зональные соревнования среди команд-победителей II этапа).
Кёрлинг (кёрлинг - смешанный; мужчины, женщины)
Фристайл (слоуп-стайл; мужчины, женщины). III этап (заключительный).
Фристайл (слоуп-стайл, биг-эйр; юноши, девушки (11-12 лет), юниоры, юниорки (13-17 лет))
Боулинг (командные соревнования (3 человека); мужчины, женщины)
Горнолыжный спорт, сноуборд (гигантский слалом); мужчины, женщины.
Армрестлинг (весовые категории; мужчины, женщины)
Гребной слалом (слалом К-1, слалом С-1, слалом С-2; мужчины, женщины). Соревнования в закрытых помещениях.
Фитнес-аэробика (аэробика, аэробика (5 человек), степ-аэробика, хип-хоп, хип-хоп – большая группа; мужчины, женщины)
Фитнес-аэробика: - аэробика, аэробика (5 человек), степ-аэробика (юниоры, юниорки 14-16 лет; юноши, девушки 11-13 лет; мальчики, девочки 8-10 лет); - хип-хоп (юниоры, юниорки 12-18 лет; юноши, девушки 8-13 лет).
Тяжелая атлетика (юноши, девушки 15-17 лет)
Бильярдный спорт (свободная пирамида; мужчины, женщины)
Киокушин (весовые категории, абсолютная категория, ката, ката-группа). Женщины; юниорки 16-17 лет; девушки 12-13, 14-15 лет; девочки 10, 11 лет.
Конькобежный спорт (мужчины, женщины; дистанции 500 м, 1 000 м, 1 500 м, 3 000 м, 5 000 м, масс-старт 10 кругов, масс-старт 16 кругов)
Корэш (весовая категория; юноши 13-14 лет, 15-16 лет, 17-18 лет)
Греко-римская борьба (юниоры до 24 лет)
Тяжелая атлетика (рывок, толчок, двоеборье; мужчины, женщины)
Настольный теннис (одиночный разряд). III тур (сезон 2023-2024). Мальчики, девочки (до 13 лет); юноши, девушки (до 16 лет); юниоры, юниорки (до 20 лет, до 22 лет); мужчины, женщины. Даты соревнований: - 02-03.03.2024; - 16-17.03.2023.
Всестилевое карате (мужчины, женщины). ОК - абсолютная категория, ОК - в/к 60 кг, ОК - в/к 65 кг, ОК -в/к 70 кг, ОК - в/к 75 кг, ОК - в/к 80 кг, ОК - в/к 90 кг, ОК - в/к 90+ кг, ОК - двоеборье, ОК - ката - бункай, ОК - ката - вадо-рю, ОК - ката - годзю-рю, ОК - ката - группа, ОК - ката - ренгокай, ОК - командные соревнования, ПК - в/к 60 кг, ПК - в/к 70 кг, ПК - в/к 80 кг, ПК - в/к 90 кг, ПК - в/к 90+ кг, СЗ - в/к 60 кг, СЗ - в/к 64 кг, СЗ - в/к 68 кг, СЗ - в/к 72 кг, СЗ - в/к 76 кг, СЗ - в/к 80 кг, СЗ - в/к 90 кг, СЗ - в/к 90+ кг, СЗ - ката - группа, СЗ - ката - соло, СЗ - ката - соло с предметом.
Всестилевое карате (юниоры, юнироки 18-20 лет, 16-17 лет; юноши, девушки 14-15 лет, 12-13 лет). ОК - абсолютная категория, ОК - в/к 40 кг, ОК - в/к 45 кг, ОК - в/к 50 кг, ОК - в/к 55 кг, ОК - в/к 60 кг, ОК - в/к 65 кг, ОК - в/к 70 кг, ОК - в/к 75 кг, ОК - в/к 90 кг, ОК - двоеборье, ОК - ката - бункай, ОК - ката - вадо-рю, ОК - ката - годзю-рю, ОК - ката - группа, ОК - ката - ренгокай, ОК - командные соревнования, ПК - в/к 35 кг, ПК - в/к 40 кг, ПК - в/к 45 кг, ПК - в/к 50 кг, ПК - в/к 55 кг, ПК - в/к 60 кг, ПК - в/к 65 кг, ПК - в/к 70 кг, ПК - в/к 75 кг, ПК - в/к 80 кг, ПК - в/к 85 кг, ПК - в/к 90 кг, СЗ - в/к 39 кг, СЗ - в/к 45 кг, СЗ - в/к 48 кг, СЗ - в/к 51 кг, СЗ - в/к 54 кг, СЗ - в/к 57 кг, СЗ - в/к 60 кг, СЗ - в/к 64 кг, СЗ - в/к 68 кг, СЗ - в/к 72 кг, СЗ - в/к 90 кг, СЗ - ката - соло, СЗ - ката - соло с предметом.
Парусный спорт: - класс – сноукайтинг: курс-рейс – доска, курс-рейс – лыжи, фристайл – доска; (мужчины, женщины), - класс – сноукайтинг фристайл – лыжи (мужчины).
Парусный спорт: - класс – сноукайтинг: курс-рейс – доска, курс-рейс – лыжи, фристайл – доска; (мужчины, женщины), - класс – сноукайтинг фристайл – лыжи (мужчины).
Смешанное боевое единоборство (ММА) (весовые категории; юниоры 18-20 лет, юноши 16-17 лет, 14-15 лет, 12-13 лет)
Хоккей с мячом (девушки 12-13 лет). Финал.
Мини-футбол (юноши, зона 5 "Центр"). III этап (зональные соревнования среди команд-победителей II этапа).
Альпинизм (ски-альпинизм - гонка вертикальная; мужчины, женщины). I этап.
Альпинизм (ски-альпинизм - гонка, ски-альпинизм - гонка вертикальная; мужчины, женщины)
Рафтинг (длинная гонка, спринт, слалом, многоборье, параллельный спринт; мужчины, женщины)
Самбо (весовые категории; девушки 16-18 лет)
Лыжные гонки. Дистанции: - дети — 500 м, 1 км; - взрослые (14+) — 5 км; - взрослые (18+) — 10 км, 15 км.
Фристайл (слоуп-стайл, биг-эйр; мужчины, женщины)
Поиск