С победой на чемпионате России!

Сборная команда Красноярского края одержала победу на чемпионате России по водно-моторному спорту.

В Кинешме завершились чемпионат и первенство России по водно-моторному спорту. Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из 26 регионов страны.

• Сборная Красноярского края стала победителем чемпионата России! Помимо командной победы, красноярцы завоевали еще шесть наград. Среди призеров – спортсмены, командированные краевым Центром спортивной подготовки.
  • В личном зачете золото чемпионата (4 гонки х 7,5 миль) на счету Максима Колеватова (мотолодка GT 30) и Сергея Хрущёва (скутер О 250).
  • Бронзовые медали у Ильи Красковича (мотолодка Т 550) и Юрия Зиненко (мотолодка С 500).
  • На первенстве страны (4 гонки х 7,5 миль) красноярцы взяли еще две медали: золото – Максим Колеватов (мотолодка GT 30), серебро – Иван Щелканов (мотолодка GT 15).