Награды международных соревнований по синкёкусинкай

Киокусинкай
В Минске (Беларусь) состоялись Международные соревнования по синкёкусинкай карате «Belarus Open WKO — 2024». Участниками турнира стали более 600 спортсменов из 15 стран. Наш регион…

Наш регион представили 12 человек. Воспитанники красноярского центра «Путь Оямы», командированные краевым Центром спортивной подготовки, стали обладателями 3 наград.

• Золото завоевал Дмитрий Жумыгин (мужчины, 75 кг). Серебряная медаль среди юниоров у Алексея Стукова (16-17 лет, ката). Бронзовая награда у Рамила Алиева (мужчины, ката).
  • На счету красноярцев еще семь наград: золотые медали у Миланы Алихановой (10-11 лет, 40 кг), Софии Черногубовой (10-11 лет, 45 кг) и Романа Фалалеева (10-11 лет, 45 кг); серебряные награды у Серафима Верёвкина (10-11 лет, 35 кг) и Владиславы Болсуновской (12-13 лет, 45 кг); третье место у Елисея Кузнецова (10-11 лет, ката) и у нашей команды в соревнованиях ката – группа среди спортсменов 10-11 лет: Милана Алиханова/ София Черногубова/ Роман Фалалеев.
  • В шаге от пьедестала остановился Кирилл Плесовских — 4 место (юноши 12-13 лет, ката) и Иван Грицков – 5-8 место (юноши 14-15 лет, 60 кг).

ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов с достойным выступлением!